Навка оправдалась перед Тарасовой на программе Максима Галкина*

(Фото: Globallookpress.com)
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка публично извинилась перед прославленным тренером Татьяной Тарасовой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова стала гостьей программы Максима Галкина* и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером» на Первом канале.
В эфире ток-шоу Татьяна Тарасова рассказала о тех трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться на пути к достижению тех целей, которые она перед собой ставила в юности. Будучи тренером будущих олимпийских чемпионов и чемпионов мира, Татьяна Тарасова становилась свидетелем первых побед своих подопечных, их неудач, переживала вместе с ними падения и взлеты. Так как все свободное время фигуристы проводят на тренировке, зачастую и первые серьезные отношения у спортсменов завязываются с партнерами по льду.

Рассказывая о браках фигуристов, Татьяна Тарасова отметила, что не была приглашена на свадьбу Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которая состоялась в августе 2015 года.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка поспешила принести свои извинения Татьяне Тарасовой, оправдавшись за неловкую ситуацию. «Я на свадьбе только поняла, какой опрометчивый поступок совершила. Татьяна Анатольевна жутко обижалась. Я слезно просила у нее прощения. Я даже представляю, какой тост она сказала бы на моей свадьбе. И я этого лишилась», — сетует фигуристка.

Напомним, что в первом браке с тренером Александром Жулиным у Татьяны Навки родилась дочка Александра. Девочка профессионально занималась теннисом, однако ей пришлось оставить спорт из-за полученной травмы. Сейчас Саша Жулина пробует себя в качестве телеведущей. От второго мужа, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, олимпийская чемпионка родила дочку Надежду. Спортсменка часто делится в своем микроблоге семейными фото. Поклонники Навки отметили, что маленькая дочка растет точной копией своей звездной мамы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа