Звезда «Уральских пельменей» вступила в движение Putin Team

wikipedia.org
Юлия Михалкова заявила, что Владимир Путин – ее президент

Вслед за «уральским пельменем» Андреем Рожковым к движению Putin Team примкнула и еще одна звезда команды – актриса Юлия Михалкова.

Об этом решении она рассказала поклонникам на своей странице в Instagram*.

По словам Михалковой, она безумно любит свою страну с ее бескрайними просторами, искренними людьми и чистой правдой.

Михалкова заявила, что восхищена словами президента России Владимира Путина, что главные ценности человека – это жизнь, любовь и свобода.

«Поэтому Владимир Путин – мой Президент. Поэтому я присоединилась на сайте www.putinteam.ru. Я в Putin Team!» – заявила уралочка.

Россия – это любовь. К бескрайним просторам, искренним людям, чистой правде. Только это чувство помогает нам вершить великие и малые дела во благо семьи и Родины, вдохновляет нас и устремляет в будущее, дарит силы прощать ближнего и защищать слабого. Я восхищаюсь словами Владимира Путина о том, что главные ценности человека – это жизнь, любовь и свобода. Поэтому Владимир Путин – мой Президент. Поэтому я присоединилась на сайте www.putinteam.ru. Я в PutinTeam! @Putin__team #putinteam

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Движение Putin Team разрастается очень быстро. Уже многие известные российские артисты и спортсмены вступил в движение. Организатором же движения стал хоккеист клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

Вскоре его примеру последовали другие звезды: Евгений Малкин, Елена Исинбаева, Николай Басков. Скоро будет запущена полная версия сайта движения. Думается, что в ближайшее время движение пополнят другие известные российские деятели, разделяющие политику главы государства.

Юлия Михалкова в последнее время очень часто заявляет о себе на всю страну. Не так давно она похвасталась своей идеальной фигурой. Поклонники сказали, что звезда великолепно выглядит.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»