Петросян попросил мэра Нижнего Тагила не искать злого умысла в шутках

globallookpress.com
Известный комик заявил, что он несколько обескуражен

Юморист Евгений Петросян заявил, что обескуражен словами мэра Нижнего Тагила, который считает, что юмористы сформировали отрицательный имидж города.

Петросян сказал, что позитивные люди после таких шуток всегда найдут способ поиронизировать над собой. Петросян уверен, что в Тагиле, как и в любом другом российском городе, есть чудилы. Во фразе «идет чудила из Нижнего Тагила» имеется в виду персонаж, а не сам город.

Петросян сказал, что это просто в рифму. Никакого смысла обижать жителей Нижнего Тагила у него не было.

Комик просит не искать злого умысла в его высказываниях. Это не приведет ни к чему хорошему.

Также Петросян выразил недоумение, почему мэр именно сейчас вспомнил текст, с которым Петросян выступал еще двадцать лет назад.
Носову он посоветовал достать микроскоп и постараться найти в его фразу укор, сообщает «Национальная служба новостей».

Напомним, что мэр Нижнего Тагила обвинил Петросяна и Эльдара Рязанова в том, что благодаря им сформировался отрицательный образ города. По его словам, культурные деятели в своих монологах и фильмах не раз подчеркивали, что город неблагополучный.

Также Носов сказал, что эстафету у комиков приняли другие юмористы, например, Светлаков и Галустян, которые также в своих программах нелестно отзывались о Тагиле.

Евгений Петросян – известный российский комик. Еще в школе он участвовал в кружках самодеятельности. Интересно, что Петросян четырежды был женат. Последняя жена – Елена Степаненко, с которой он часто вместе выступает на сцене. Сейчас Петросян чаще ездит по небольшим городам России с гастролями. В таких городах его по-прежнему очень любят и всегда ждут в гости. К примеру, недавно Петросян побывал в Сысерти Свердловской области. Билеты на концерт стоили тысячу рублей. В зале, по словам очевидцев, был аншлаг.






Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой