Татьяна Навка появилась на открытии катка в роскошной шубе

(Фото: Globallookpress.com)
Супруга пресс-секретаря президента России, олимпийская чемпионка Татьяна Навка посетила открытие катка на Красной площади

Фигуристка Татьяна Навка в роскошной меховой шубе появилась на открытии катка на Красной площади. Среди приглашенных звезд отечественного шоу-бизнеса также присутствовали: телеведущий Андрей Малахов, певица Кристина Орбакайте с дочкой Клавой, актриса Алика Смехова с детьми, шоумен Александр Олешко, актрисы Ирина Пегова и Анастасия Заворотнюк.

Однако все внимание поклонников были приковано к олимпийской чемпионке, прославленной фигуристке Татьяне Навке, которая вышла на лед в теплом пуховом платке и зимней шубке. Вместе с супругом Анастасии Заворотнюк фигуристом Петром Чернышовым она исполнила фрагмент из ледовой сказки «Руслан и Людмила».

Отметим, что сама Татьяна Навка уже нарядила дома елку для маленькой дочки Надежды. От первого брака с тренером Александром Жулиным у фигуристки есть старшая дочка Александра, которая, в отличие от родителей, профессионально занималась теннисом, однако оставила спорт из-за серьезной травмы. Теперь Саша пробует себя в качестве телеведущей.





*Организация запрещена на территории РФ


Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»