Одесситов перед смертью пытали

В Доме профсоюзов 2 мая погибли не 46, а 116 активистов «антимайдана»

В Доме профсоюзов в Одессе 2 мая погибли не 46, а 116 активистов «антимайдана». Именно столько трупов со следами насильственной смерти было доставлено в городские морги.


- По нашим данным, в одесском Доме профсоюзов экстремисты радикального «Правого сектора» и сотрудники СБУ убили 116 человек. Слова «сгорели» или «задохнулись» мы не употребляем, потому что вскрытие тел не производится, а не производится лишь по той причине, что у части людей пулевые ранения в голову, - рассказал депутат облсовета Вадим Савенко. - Нескольким просто свернули шею, а случайно оказавшуюся на рабочем месте беременную сотрудницу задушили телефонным проводом.






Наблюдавшие за горящими в Доме профсоюзов людьми футбольные фанаты весело кричали: «Горите, русские!». Фото: liveinternet.ru

Наблюдавшие за горящими в Доме профсоюзов людьми футбольные фанаты весело кричали: «Горите, русские!». Фото: liveinternet.ru

С ним согласны эксперты-криминалисты, анализировавшие жуткие кадры произошедшей трагедии. Они считают, что внутри здания была постановка пожара, чтобы списать на него запланированное массовое уничтожение граждан Украины: попавших в западню людей поливали сверху горючей жидкостью и поджигали.



автор