Отправившую бизнесмена в тюрьму челябинку пригласили к Малахову

globallookpress.com
Девушка призналась, что обвинение было надуманным

Восемнадцатилетняя жительница Челябинска отправилась в Москву на передачу «Прямой эфир», которую ведет известный телеведущий Андрей Малахов.

Несколько лет назад она обвинила своего экс-возлюбленного, состоятельного бизнесмена в изнасиловании. Мужчину не пожалел суд и дал ему восемь лет заключения.

Жительницу Челябинска настолько сильно грызла совесть, что через два года после вынесения приговора она решила рассказать всю правду. Оказывается, обвинение в изнасиловании было ею придумано.

Сейчас жительница Челябинска беременна. Выяснилось, что запрятать любимого за решетку она решила после того, как бизнесмен захотел расстаться с девушкой. Такого она перенести не смогла и решила жестоко отомстить.

Телеведущий Андрей Малахов хочет разобраться в ситуации. Кстати, в зале будут присутствовать и родственники бизнесмена, который, получается, находится в тюрьме по ложному обвинению. Они рассчитывают на пересмотр приговора и срока заключения, сообщает портал Ura.ru.

Кстати, не исключено, что жительница Челябинска может сама оказаться под уголовным преследованием. На данный момент получается, что она дала ложные показания.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике