Душ Шарко лишил девственности собирающуюся замуж девушку

скриншот youtube.com
Теперь пострадавшей предстоит непростой разговор с ее молодым человеком

Неприятный и, вместе с тем, удивительный случай произошел в одном из санаториев Пензы. 18-летняя пациентка проходила в учреждении курс лечения, частью которого была известная процедура – душ Шарко, который известен очень мощными и тугими струями, они выпускаются под давлением в 2-3 атмосферы.

Пока непонятно, как именно это произошло, но девушка оказалась дефлорирована во время процедуры. Разумеется, она сразу заподозрила неладное. Вызванные в санаторий врачи лишь подтвердили ее опасения – она больше не девственница, сообщает издание Penza Post.

Девушка считает, что все произошло по недосмотру персонала санатория, и теперь намерена взыскать с учреждения компенсацию за причиненный ей ущерб. Причем у проблемы есть как физическая сторона, так и моральная – пострадавшая состоит в отношениях с молодым человеком, причем через три месяца они должны сыграть свадьбу. Теперь любительнице водных лечебных процедур остается надеяться, что ее жених поверит в эту историю. Хорошо, что ее вроде как подтвердили врачи.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов