Интервью с котиком сделало девочку звездой соцсетей

Global Look Press
Результат трудов десятилетней школьницы из Дублина выложил на просторы Интернета ее отец

Ирландская школьница Габи Дуэйн, проживающая в Дублине, решила поиграть в журналистку и в качестве героя интервью выбрала своего кота по кличке Коко. Отец 10-летней девочки Пол, который является по профессии автором сценариев, ознакомившись с результатами трудов дочери, пришел в восторг. Чтобы творение не пропадало даром, он сфотографировал интервью, которое Габи записала в школьной тетради, и поделился им у себя в профиле.

Пол не ожидал, что публикация вызовет огромный ажиотаж и сделает дочь звездой Интернета. В результате мужчина был вынужден признать, что наследница его обошла.

Фото: Twitter

Я: Коко, можно я поглажу тебя по головке?

Коко: Всенепременно!

Я: А по спинке?

Коко: Разумеется.

Я: А по животику?

Коко: ТЕБЕ ЗАПРЕЩЕНО КОГДА-ЛИБО ДОТРАГИВАТЬСЯ ДО МОЕГО ЖИВОТИКА!!!

Я: А лапки?

Коко: НЕТ!

Я: А хвостик?

Коко: Даже не думай!

Я: А попочку?

Коко: ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?! ЭТО ИНТЕРВЬЮ ОКОНЧЕНО!!!

Подписчики пришли в восторг и отметили, что у школьницы отличное чувство юмора и в будущем она вполне может стать акулой пера. Они потребовали от отца Габи показать снимок юной журналистки, а также предъявить героя интервью. В результате выяснилось, что Коко – это кошечка.

Пол показал фотографию кошки, но извинился за качество, так как сделать более качественный снимок не смог из-за того, что Коко невозможно поймать.

Фото: Twitter

Кошатники начали слать Коко приветы от своих кошек. В результате лента поста Пола превратилась в сплошных котиков. Его «расшарили» более 50 тысяч пользователей. В результате отцу Габи пришлось сменить свой статус на «Пол (отец более известной Габи) Дуэйн».






Как Куклачев английских беспризорников приручил
«Гуччи» для мяучи