Глупая такса стала мощным интернет мемом

Скриншот Reddit / Источник: Такса
Снимок подобострастно улыбающегося пса мгновенно стал вирусным

«Немного эротики в Фейсбуке* и котики» — это, может быть и актуально, но не тогда, когда на сцену выходит «собака-улыбака». Ну, а если она еще и такса, да еще и глупо хихикает, точнее улыбается, то котировки котиков на бирже соцсетей «падают стремительным домкратом» .

На просторах интернета широкую популярность приобретает снимок таксы, подобострастно улыбающейся хозяину. Фото, где у животного умилительно глупый вид, мгновенно стало вирусным и получило множество комментариев о том, что могло подвигнуть пса к таким эмоциям.

Самым популярным оказалось предположение из разряда «но-совершенно-не-понятно-что-ты-имела-в-виду»: пользователи предположили, что пес не понял команду хозяина и таким способом пытался завоевать его расположение.

Один из блогеров Reddit посмеялся над собой заявив, что именно так он себя ведет, когда ему сто раз что-то объяснили, а он все равно «не врубился» и надеется, что за такой взгляд его простят.

Другой отметил, что также реагирует на все, что ему преподают на инженерных курсах. Еще один поделился своим опытом, что чувствует себя такой же таксой, когда ему что-то объясняют третий раз, причем все медленнее и громче, но это никак не влияет на скорость полета, так как темп и громкость не помогают.





*Организация запрещена на территории РФ


Душегубы в прямом эфире. В Индии за убийство коровы можно отправиться в тюрьму на 14 лет
Почему стильный гардероб для животных не роскошь, а насущная необходимость