Трамп удивил экс-ведущую новостей попыткой поцеловать ее в губы

Фото: Global Look Press / Источник: Дональд Трамп
Инцидент произошел 10 лет тому назад

Бывшая ведущая канала Fox News Джульет Хадди поделилась воспоминанием о том, как Дональд Трамп пытался поцеловать ее в губы. Инцидент произошел 10 лет тому назад в небоскребе миллиардера «Трамп-тауэр».

Магнат пригласил Хадди на ленч, на котором они были только вдвоем. После трапезы Трамп попрощался с теледивой в лифте, пока его телохранитель стоял неподалеку. Трамп наклонился, но вместо того, чтобы коснуться ее щеки, попытался поцеловать девушку в губы. По словам Хадди этот поступок не обидел ее, а просто удивил.

Скриншот Twitter

Она рассказала, что от Трампа никакой угрозы не исходило, но это было странное мгновение. После этого миллиардер никогда больше не пытался к ней приставать и они никогда не были наедине, пишет The Hill.

Примечательно, что на фоне секс-скандалов, которые сотрясают в последнее время Голливуд, Хадди, пожалуй, единственная женщина, которая не стала раздувать шумиху вокруг инцидента десятилетней давности и обвинять нынешнего хозяина Белого дома в сексуальных домогательствах.

Отметим, что во время предвыборной гонки в прессу попали нелицеприятные высказывания Трампа о женщинах, после чего ему пришлось публично извиняться.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга