Проглотившая 20 сосок собака попала на стол к хирургам

Фото: reuters.com

Многие владельцы четвероногих питомцев знают, настолько те бывают неразборчивы в еде

Необычную пациентку пришлось оперировать ветеринарным хирургам из американского города Эдмонд штата Оклахома. В ходе операции на желудке собаки врачи обнаружили и извлекли из него 21 детскую соску-пустышку.

Комментируя результаты процедуры, один из сотрудников ветклиники заявил, что это была самая захватывающая и необычная из всех операций, которые до сих пор проводились в учреждении. Пес, по свидетельству докторов, чувствует себя вполне хорошо и идет на поправку.

Животное попало на стол к хирургам после того, как его хозяева обнаружили, что собаке плохо. Сначала у нее ухудшился аппетит, а затем открылась рвота, в содержимом которой отчетливо распознавались остатки детской пустышки.

У владельцев пса действительно недавно родился ребенок, и они уже неоднократно замечали, что у малыша время от времени пропадают соски. Первой секрет пропажи разгадала бабушка младенца, застав собаку буквально «на месте преступления».

Привезя животное к ветеринарам и дождавшись результатов операции, хозяева с изумлением узнали, что врачи во время вскрытия достали из желудка «похитительницы» еще 20 пустышек, сообщает Life со ссылкой на телеканал Oklahoma's News.