Максакова и Шурыгина обошли Бузову в рейтинге самых популярных персон

(Фото: Globallookpress.com)
Специалисты поискового сервиса составили рейтинг самых популярных запросов россиян в 2017 году

Поисковые аналитики узнали, кого российские интернет-пользователи чаще всего искали в Интернете в уходящем году. В категории самых популярных персон шоу-бизнеса среди представителей сильного пола оказались певец, наставник вокального проекта «Голос» Дима Билан, телеведущий Андрей Малахов и его «трансферный прыжок» на канал «Россия 1», актер Армен Джигарханян.

Среди представительниц прекрасного пола первые строчки рейтинга заняли сбежавшая на Украину оперная певица Мария Максакова*, певица Юлия Самойлова, которую не пустили на «Евровидение» в Киев, тройку лидеров замыкает участница ток-шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина.

Отметим, что в Топ-10 самых популярных персон также вошли Дана Борисова, Анастасия Волочкова, Анастасия Шубская, Равшана Куркова, Наталья Шкулева, Татьяна Тарасова и Брижит Макрон. К слову, телеведущая Ольга Бузова в десятку не попала, уступив пальму первенства Максаковой.

Начинающую певицу Ольгу Бузову не раз критиковали за отсутствие вокальных данных. Именитые артисты советовали светской львице отказаться от карьеры певицы. Продюсер Виктор Дробыш отметил, что Бузова могла бы работать продавщицей или медсестрой. Телеведущая не смогла сдержать слез в интервью Андрею Разыграеву на МУЗ-ТВ. Певица поблагодарила своих поклонников, отметив, что устала от травли и критики в свой адрес. Бузова уточнила, что уйдет со сцены только в том случае, если получит все возможные музыкальные награды, пишут «Аргументы недели».




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов