В Петербурге подросток избил бомжа и снял происходящее на видео

На кадрах несовершеннолетний подошел к пожилому мужчине и нанес ему удар ногой

В Санкт-Петербурге несовершеннолетний жестоко избил бездомного, нанеся ему несколько ударов ногой по лицу. Кадры с избиением были размещены в социальных сетях и вызвали волну возмущения среди пользователей.

На видео молодой человек подходит к пожилому мужчине, сидящему на улице, и наносит ему удар ногой по лицу. Как выяснилось, участником видео является выпускник техникума энергомашиностроения Виталий Иванов.

Проявление агрессии у подростков не редкий случай. Так, накануне на Днепропетровщине школьник избил своего ровесника на глазах друзей, которые снимали происходящее на мобильные телефоны. Видео избиения нашли в Сети одноклассники потерпевшего. Когда об этом узнали его родители, то написали заявление в полицию.

А в Омске школьники избили сверстника до сотрясения мозга. Инцидент произошел 14 ноября. Одна компания школьников в возрасте от 11 до 13 лет решила выяснить отношения с другой. В результате одного из мальчиков доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ушибами конечностей.






На фигуриста Владислава Дикиджи напал с ножом неизвестный: подробности
Ранил жену и дочь, а потом свесил ноги с подоконника: подробности жуткой семейной ссоры в Москве