Дед Мороз пообещал подарить Путину подарок

(Фото: globallookpress.com)
Волшебник заверил, что подготовил презент и для президента

Главный Дед Мороз России признался, что у него есть отдельный подарок, который он подготовил специально для президента нашей страны Владимира Путина. Волшебник отметил, что обязательно вручит презент главе государства, однако отказался рассказывать, каким он будет.

Известно, что Дед Мороз посетит Москву 30 декабря. Пока же он путешествует по России. Так, 1 ноября главный новогодний волшебник побывал во Владивостоке, откуда отправился в другие города нашей страны. Сообщается, что везде он останавливается на два дня, чтобы успеть побывать в местных социальных учреждениях, детских больницах, навестить многодетные и малообеспеченные семьи, а также выполнить один из важных праздничных ритуалов — зажечь городские новогодние елки.

К слову, ранее Дед Мороз сделал два важных заявления. Он решил отказаться от пенсии, объяснив, что деньги от государства должны получать те люди, которые не могут сами о себе позаботиться, в отличие от него. Кроме того, волшебник вознамерился выпустить собственную криптовалюту и назвать ее «дедульки», передает «РИА Новости».






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина