Третьеклассник пригласил посла Колумбии на чемпионат мира в Саранск

globallookpress.com
Чиновник с радостью принял приглашение

В Москве состоялась церемония награждения победителей IV конкурса детского творчества «Дорогой дружбы: Путешествие в Колумбию».

На праздничном мероприятии присутствовал ученик 3 класса Рузаевского лицея №4 Михаил Дрожжин. Он представил свой рисунок под названием «До свидания!» в младшей возрастной группе в номинации «Коллаж или художественный плакат». За свою работу он получил диплом второй степени. Награда считается очень престижной.

Всего в международном конкурсе участвовали свыше пятисот детей из разных регионов России, Украины и Белоруссии. Это в основном одаренные и талантливые дети.

Во время общения с послом Колумбии третьеклассник не растерялся и пригласил высокого гостя в Саранск, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу. Также он вручил Альфонсо Лопесу Кабальеро «паспорт мордвина».

Посол заявил, что безумно рад такому приглашению. Он честно признался, что не ожидал такого внимания со стороны простого школьника. Следующим летом его можно будет наблюдать на трибунах саранского стадиона, сообщает портал izvmor.ru.






В Саранске дебошир пытался выбросить грудного ребенка из окна
В Саранске судят пенсионера за раритетный наган