Юный чебоксарец удивил Галкина отличным знанием астрономии

Скрин передачи "Лучше всех"
Максим Казынкин про звезды и космос знает практически все

В шоу «Лучше всех» на Первом канале фурор произвел пятилетний Максим Казынкин из Чебоксар.

Юноша не по годам умен в такой науке, как астрономия.

Он рассказал ведущему Максиму Галкину**, что астрономией начал увлекаться в три года и уже достиг в этой науке огромных познаний.

Он рассказал Галкину, что инопланетяне существуют, но живут в другой галактике. Впрочем, возможно, что когда-нибудь встреча с ними и произойдет.

В будущем, когда подрастет, молодой человек хотел бы стать космонавтом и полететь к другим планетам. Он мечтает слетать на Марс, а вот на Юпитер готов смотреть только издалека, потому что на этой планете сильное притяжение.

После с ведущим Максимом Галкиным** чебоксарец отправился в путешествие к другим планетам. Он рассказал, что планета Юпитер – это газовый гигант, поведал, что у Венеры нет спутника, а на Уране, по его словам, дуют очень сильные ветры. В конце выпуска чебоксарец получил от Максима Галкина** заслуженные призы: медаль, рюкзак с подарками и мягкую игрушку, сообщает чувашский портал pg21.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал