Стали известны подробности смерти женщины на новосибирском мосту

скриншот vk.com / паблик АСТ-54
Ее тело было обнаружено на заднем сиденье автомобиля, который полдня простоял на Бугринском мосту

Новосибирские следователи продолжают выяснять все обстоятельства смерти женщины, труп которой 15 декабря был обнаружен в подозрительно долго стоящем на Бугринском мосту автомобиле Nissan Sunny.

Как уже удалось установить, на месте происшествия некоторое время находился автомобиль Honda Integra, в котором могли находиться причастные к смерти женщины. В 8:00 15 декабря машину с поврежденными передней частью кузова и капотом увезли на эвакуаторе или на буксире. Полицейские уже объявили данную машину в розыск. Кроме марки известно, что она либо светлая, либо серая и грязная, сообщают «НГС.Новости».

Личность погибшей также стала известна. Кимотхон Раззакова 1965 года рождения работала в такси, а накануне подвозила на своей машине троих мужчин. Она довезла компанию до места назначения и по неизвестным причинам уехала в сторону моста. Родные погибшей еще накануне вечером забили тревогу, так как женщина не выходила на связь, а ее телефон стал недоступен.

Утром старший сын Раззаковой Евгений поехал в фирму, где таксистка арендовала автомобиль, и по навигатору удалось установить местоположение машины. По словам Евгения, тело матери, прикрытое курткой, он обнаружил на заднем сиденье. Молодой человек отметил, что мать он опознал с большим трудом из-за многочисленных побоев, от которых, вероятно, женщина и скончалась. Более точную причину смерти предстоит установить судмедэкспертам.






Лолиту Милявскую погнали из Новосибирска
Что посмотреть в Новосибирске и где снять стресс: семь главных мест