Новосибирец поставил в «Жигули» банную печь

скриншот youtube.com
Автор видеоблога продолжает претворять необычные задумки по автотюнингу

Владислав Барашенков ведет видеоблог «Гараж 54», специализирующийся на разных роликах, в которых автомобили или меняются до неузнаваемости, или подвергаются различным испытаниям.

На это раз автор решил устроить в машине баню. Для этого в автомобиле ВАЗ-2104 установили банную печь. «Обклеим плиткой машинку, затопим печку, наберем ванну, посадим какую-нибудь очаровательную девушку и поедем, прокатимся по городу», – озвучивал планы автор видео. Ранее этот автомобиль уже «засветился» в блоге примерно месяц назад. Тогда в ванне, установленной в машине, прокатилась журналист одного из новосибирских каналов в купальнике, с пеной и детскими игрушками для купания.

Девушка сказала, что с удовольствием прокатится еще раз, если в машине устроят баню. Но по каким-то причинам автор ищет новую героиню для ролика. Комментаторы поделились своими переживаниями насчет установки в авто подобного девайса:
«Как раз печка над бензобаком стоит, бедовый мужик, судя по его опытам. Добром его эксперименты не кончатся. Так и вижу сюжет в ЧП…»
«С нетерпением жду видео с протопленной печью, установленной вопреки всем правилам пожарной безопасности»
«Трубу длинней надо, тяги не будет»

«Гараж-54» славится своими безумными идеями и их воплощением в жизнь. Также автор блога проверяет в жизни вопросы подписчиков. Так, к примеру, один из них спросил, что будет, если вместо масла влить неньютоновскую жидкость? Авторы блога провели эксперимент и выложили его на своем канале.

Были у них и другие необычные превращения автомобилей: спиннер из авто, трехколесный запорожец, плавающий автомобиль из пенопласта и даже летающая ока. Не менее сумасшедшими кажутся идеи устроить мангал из запорожца, запенить двигатель, попробовать использовать лейкопластырь на шинах вместо шипованной резины, взрывать петарды на лобовом стекле и использовать разные материалы вместо покрышек (к примеру 25000 резинок для денег).





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лолиту Милявскую погнали из Новосибирска
Что посмотреть в Новосибирске и где снять стресс: семь главных мест