Нюша вместе с мужем присоединилась к движению Putin Team

globallookpress.com
Певица с супругом побывали в одном из подмосковных детских домов

Певица Нюша не забывает о благотворительности, несмотря на свой напряженный гастрольный график.

На днях она вместе с мужем, бывшим главой аппарата исполкома Казани Игорем Сивовым, побывала в одном из подмосковных детских домов, запустив тем самым благотворительную акцию #ятожедоброволец. Супруги пообщались с воспитанниками, вручили им подарки и помогли украсить помещения к Новому году.

По словам Сивова, не у каждого ребенка есть родственники и родные, которые украсят дом к празднику. Между тем каждый мечтает о чуде в Новый год.

Мы с мужем @igorsivovv решили поддержать международную акцию #ятожедоброволец и движение #PutinTeam, которое делает разные добрые дела☝️Сегодня посетили один из детских реабилитационных домов, привезли детишкам тёплый и настоящий Новый год - ёлку, гирлянды и подарочки не забыли??? Призываем вас в канун этих тёплых семейных праздников подарить тепло тем, кто вдвойне в этом нуждается☝️Делать добрые дела – просто ❤️#нюша #nyusha #ятожедоброволец #КомандаПутина #Putinteam; #PT #Жить

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Сама Нюша в Instagram* написала, что они привезли в детский дом елку, гирлянды и не забыли про подарочки. Нюша считает, что делать добрые дела просто, нужно только этого захотеть.

Также Нюша анонсировала вступление в набирающее мощь движение Putin Team.

Движение не так давно организовал известный российский хоккеист Александр Овечкин, который сейчас выступает за океаном за команду «Вашингтон Кэпиталз». К нему уже присоединилось огромное количество звезд эстрады и видных политических деятелей, сообщает портал kazanfirst.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой