Мать отвела ребенка в детсад и убила мужа из-за музыки

фото pixabay.com
После употребления алкоголя женщина прилегла отдохнуть, а ее супруг на свою беду решил громко послушать музыку

В городе Енисейске Красноярского края жена убила мужа за то, что он мешал ей спать громкой музыкой. Инцидент произошел в феврале 2017 года. Суд вынес решение в декабре, приговорив женщину к шести с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима.

Как стало известно из материалов дела, события, приведшие к трагедии, развивались следующим образом: утром 35-летняя мама двоих детей отвела младшую дочь в детский сад, в то время как старший сын ушел на учебу в техникум. По возвращении жены домой супруги решили устроить застолье, после чего женщина легла спать, чтобы к вечеру, когда нужно будет идти за младшим ребенком, отойти от алкогольного воздействия.

Однако уснуть ей не удалось, так как в это время муж захотел послушать музыку, причем довольно громко. После того как жена несколько раз выключала ее, а муж опять включал, не уменьшая громкость, женщина обрезала провод музыкального центра. Завязалась словесная перепалка, переросшая в драку. Ее финалом стало то, что женщина схватила кухонный нож, оказавшийся под рукой на полке в спальне, и нанесла им удар в бок супругу. Прибывшие на место происшествия врачи не смогли помочь пострадавшему, он скончался.

Женщина полностью признала свою вину и написала явку с повинной. Выяснилось, что она стоит на учете у нарколога по причине злоупотребления алкоголем, сообщают «НГС.Новости».






Песенка Челентано спета: алюминиевый король Анатолий Быков обвиняется в заказном убийстве
Россиянин пришел к жене на работу и зарезал ее