Вышел первый тизер нового фильма Данилы Козловского

Данила Козловский
Фото: Global Look Press / Источник: Данила Козловский
Актер сыграл в нем главную роль, стал продюсером и написал часть сценария

В Сети появился тизер фильма «На районе». Звездой снятой во Владивостоке ленты стал известный актер Данила Козловский.

Для молодого человека новый фильм стал нечем большим, нежели просто очередной лентой. Он не только сыграл в нем главную роль, но и стал продюсером и даже написал часть сценария. Режиссером стала девушка Данилы, актриса, модель и уроженка Владивостока Ольга Зуева. Она же написала вторую часть сценария.

EG.RU уже рассказывал своим читателям о новом фильме. Лента раскрывает историю двух друзей, которые не смогли найти себя в жизни. Они работают на криминального босса, но постепенно одного из них перестает устраивать сложившееся положение вещей. Однажды он отказывается выполнять новое задание «авторитета».

Криминальная драма снята во Владивостоке и изобилует известными видами столицы Приморья. Зритель сможет увидеть ее 27 сентября 2018 года — спустя два года со дня начала съемок.

Как пишет «PrimaMedia», снявшая фильм кинокомпания «Марс Медиа» стала первой в стране, получившей за свою работу рибейт — субсидию на возмещение затрат. Деньги выделили из бюджета Приморья.






«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки
Известный режиссер о сидящем без работы Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»