Житель Пензы избил девушку и упал без сознания

globallookpress.com
Мужчину пришлось увезти в больницу

В кафе на улице Тернопольской в Пензе произошел неприятный инцидент, который завершился дракой с участием девушки и парня.

Один из жителей города серьезно перебрал и стал выяснять отношения с 24-летней посетительницей кафе. Мирно урегулировать конфликт у молодых людей не получилось. Мужчина набросился на девушку с кулаками и серьезно ее избил.

Увидев, что девушке угрожает серьезная опасность, сотрудники питейного заведения нажали на тревожную кнопку. На место достаточно оперативно прибыл экипаж задержания Росгвардии.

Девушка рассказала, что конфликт спровоцировал молодой человек, который не смог мирно выяснить спорный момент. Стражи правопорядка хотели выслушать точку зрения молодого человека. Однако он был настолько пьян, что упал без сознания прямо в кафе.

На помощь пришлось вызывать бригаду медиков. Молодого человека госпитализировали в областную наркологическую больницу с диагнозом «Острая алкогольная интоксикация» По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Пензенской области.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Раскрыты жуткие подробности избиения актрисы из фильма «Стиляги» Инны Коляды
«Подлец и негодяй»: вдовца Легкоступовой избили из-за долгов