Мужчина снял ботинки в самолете и получил удар ножом в сердце

Фото: pixabay.com
Мужчины устроили драку из-за дурно пахнущих носков

Жителя Калининграда едва не зарезали из-за запаха его носков, раздражавшего соседа в самолете. Инцидент произошел 15 декабря на автостоянке аэропорта Храброво. Конфликт разгорелся еще на борту самолета. Во время полета мужчина снял обувь в салоне, что крайне не понравилось его соседу. 54-летний житель Светлогорска начал оскорблять разувшегося калининградца.

После посадки мужчины продолжили выяснить отношения на парковке аэропорта. Разозлившийся на неприятный запах светлогорчанин достал нож и нанес своему оппоненту ранение в область сердца. Таким образом мужчина попытался отомстить за испорченное путешествие.

«По предварительным данным, житель Светлогорска достал нож и нанес оппоненту удар в область грудной клетки, нанеся тем самым проникающее ранение с повреждением сердца», — сообщается на сайте УМВД России по Калининградской области.

Пострадавший калининградец был экстренно госпитализирован. Ранивший его мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».






В Калининграде поставили памятник усмирителю поляков
На Дальнем Западе сойду. В Калининграде туристы ищут море и рестораны немецкой кухни