Новосибирец забил хозяина собаки ложкой для обуви

фото pixabay.com
Конфликт из-за спаниеля закончился трагически

20-летний новосибирец пойдет под суд за убийство своего знакомого металлической ложкой для обуви.

В прокуратуре сообщили, что инцидент произошел 28 октября 2017 года. Молодой человек находился в гостях у своего 43-летнего знакомого, с которым они вместе распивали алкогольные напитки.

Конфликт между ними произошел после застолья, когда обвиняемый собрался уходить домой. В то время, как он обувался при помощи металлической ложки, на него набросился хозяйский спаниель и схватил его за кроссовок. Гость ударил собаку обувной ложкой, что и стало причиной ссоры.

Как выяснило следствие, обвиняемый нанес хозяину собаки ложкой для обуви не менее 38 ударов по разным частям тела, в том числе по голове, рукам и ногам.
Когда молодой человек направился к выходу, раненый был еще жив, ползал и издавал стоны. Позже гость вернулся удостовериться, как чувствует себя потерпевший, и увидел, что хозяин лежит на полу в крови без признаков жизни. От полученных травм пострадавший скончался до приезда скорой, которую вызвал нападавший.

«Вину он признает в полном объеме, написал явку с повинной и раскаялся», — уточнила старший помощник прокурора Дзержинского района Новосибирска. Теперь мужчине придется ответить за содеянное перед судом, сообщают «НГС.Новости».






Лолиту Милявскую погнали из Новосибирска
Что посмотреть в Новосибирске и где снять стресс: семь главных мест