В Нижнем Новгороде спустя месяц нашли пропавшую мать с пятью детьми

globallookpress.com
Горе-родительницу привлекли к административной ответственности

В конце ноября в полицию Нижнего Новгорода поступило заявление от родственницы пропавшей многодетной матери Зои Довлатовой.

Долгое время поиски полиции не приносили результатов. Многодетная мамаша и пятеро ее детей словно сквозь землю провалились. Однако на днях семья была найдена. История, к счастью, получила благополучную развязку, хотя родные уже не знали, что и думать.

Горе-мать привлекли к административной ответственности, двое детей помещены в больницу, трое – в реабилитационный центр. Интересно, что самому старшему ребенку Зои Довлатовой всего пять лет. Все это время женщина никуда не уезжала из города. Вместе с детьми они скрывалась в одной из квартир в Ленинском районе города.

Полицейские установили всю картину этой дикой истории. Оказалось, что в сентябре после очередной ссоры с мужем мамаша собрала пятерых детей и заявила, что отправляется строить отношения с другим мужчиной. Супругу же она сказала, что между ними все кончено. Спустя два месяца она перестала выходить на связь.

В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области заявили, что женщина привлечена к административной ответственности по ненадлежащему содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Делом заинтересовались и в Следственном комитете Нижнего Новгорода. Сейчас идет проверка.






Концерт МакSим в Нижнем Новгороде завершился грандиозным скандалом
Ветеран ПГУ КГБ СССР полковник Валерий Шнякин: Маккейна сломали во Вьетнаме