Чиновники «записали» мультпоздравление с Новым годом

Скриншот из видео
Для поздравления руководители района выбрали образы Змея Горыныча и Кощея Бессмертного

Необычным образом поздравили жители Облученского района Еврейской автономной области местные власти. Они предстали в облике персонажей сказок и известных мультфильмов.

Чтобы поднять настроение людям перед главным праздником года, сотрудники администрации сняли небольшой мультипликационный ролик. В нем сказочные персонажи с лицами реальных руководителей и известных в районе людей поздравляют жителей с наступающим Новым годом. Причем делают это они в стихах.

Как пишет «EAOMedia», глава района Виктор Орел стал симпатичным Змеем Горынычем, а председатель местного Собрания депутатов Файзали Раджабов — доброжелательным Кощеем Бессмертным. Кроме того, в ролике появились Баба-Яга, Богатырь, Василиса Премудрая и символ наступающего года собака.

На днях EG.RU уже рассказывал еще об одном необычном поздравлении с наступающим праздником. Его подготовили в другом дальневосточном регионе, Якутии. Там местные автомобилисты выстроили гигантскую «елочку» из трех десятков автомобилей и даже «включили» на ней «гирлянду».






«Или выбросить, или детям отдать»: российских чиновников лишают Iphone
Россия оказалась на последнем месте по расходам на медицину