Неприличная ледяная фигура вызвала жаркие споры

globallookpress.com / Источник: ледяная скульптура, ледяной городок
Пользователи в шутку предположили, что это ответ местных властей на жалобы горожан

Жители Приморья активно обсуждают необычный ледяной постамент, который составили из ледяных блоков на улице одного из местных городов. Одни говорят, что оно напоминает башню, другие – ракету. Но все единодушно сходятся во мнении, что гораздо больше изваяние смахивает на мужское достоинство.

Необычный «монумент» появился в приморском городе Спасск-Дальний. Странное изваяние сразу обратило на себя внимание горожан, и его фото быстро заполнило социальные сети. Там разгорелись жаркие дебаты – что же все-такие хотел изобразить автор? Кто-то предположил, что он символизировал собой ракету, кто-то – что это недоделанная фигура часового или рыбы. Но, положа руку на сердце, нужно признать, что больше всего изваяние напоминает нечто другое.

«Ответ администрации города на все Ваши жалобы», - даже в шутку предположили пользователи.

г. Спасск-Дальний. Вот такие вот ледяные фигуры у нас в городе ? __________________________ Прогнозы погоды и информация о природных явлениях в крае ? @pogoda_25_region #приморьеонлайн #приморскийкрай #новостиприморья #Владивосток #Уссурийск #Находка #Артем #Лесозаводск #Арсеньев #СпасскДальний #Лучегорск #Партизанск #Большойкамень #Фокино #островрусский #vdk #vl #primorye #Покровка #Приморье #шамора #ливадия #славянка #андреевка #двфу #благовещенск #вгуэс #черниговка #хабаровск Присылайте свои новости/фото/видео __ ? WhatsApp: +7(924)233-88-00

Публикация от Приморье | Онлайн ? (@primorye_online)

В середине декабря 2017 года EG.RU писал еще об одном необычном изваянии, которое появилось на Дальнем Востоке. В Якутии житель небольшого села Телей слепил из снега уменьшенную копию знаменитой американкой горы Рашмор. Правда, украсили изваяние не американские президенты, а местные чиновники.





*Организация запрещена на территории РФ


Москва не сразу тужилась: что символизирует скульптура на Болотной набережной
Известный художник ответил обругавшему скульптуру на Болотной Галкину: «Человек везде видит только слово на букву “г”»