В Кирове пьяный сутенер бросился целовать ноги инспектору ДПС

globallookpress.com
Он был безумно рад, что его остановили

Инспекторы остановили в Кирове для проверки документов один из автомобилей, водитель которого странно вел себя на дороге.

За рулем оказался пьяный мужчина, который при виде инспекторов стал креститься и благодарить бога, что они его остановили. Мужчина сказал, что мог бы натворить много плохих дел, если бы продолжил ездить в таком состоянии по улицам города. Он добавил, что в этот день сбил только несколько сугробов. Люди же от его действий не пострадали.

Интересно, что мужчина был весь в синяках и ссадинах, как будто недавно с кем-то подрался. На заднем сиденье в его автомобиле сидела девушка. Водитель честно признался, что работает сутенером, а ночную бабочку вез от клиента.

Поняв, что просто так его не отпустят, мужчина начал целовать ноги инспектору ДПС. Он еще раз поблагодарил его за остановку и сказал, что больше пьяным за руль не сядет. Впрочем, теперь мужчине придется искать другую работу. На ближайшие полтора года он останется без водительского удостоверения, сообщает канал ren.tv.






«Ой, я дурак, что я наделал, зачем я напился»: инспектор ДПС привел слова Ефремова после аварии
Пешеход бросился в погоню за машиной ДПС, нарушившей правила дорожного движения