В Москве произошел взрыв на автозаправке

Фото: pixabay.com
Инцидент произошел на Люблинской улице в здании площадью 4 кв. м.

В Москве в районе Марьино на автозаправочной станции произошел взрыв. Инцидент произошел 2 января в одноэтажном строении на Люблинской улице, расположенном рядом с торговым центром «Л-153». К счастью, буквально в десятках метров от места ЧП находится пожарная часть, поэтому пожарные прибыли на место незамедлительно.

«Пожар произошел на заправке на Люблинской улице, корпус 153. Возгорание было на площади 3 квадратных метра. Не было обнаружено никаких повреждений и следов газа», – сообщил источник в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

По информации «РИА Новости», на автозаправке загорелась топливно-распределительная установка. Пожар был оперативно потушен. В результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, в Британии женщина взорвала свой автомобиль на автозаправке, «заправив» его через воздухозаборник. Владелица автомобиля Smart перепутала воздухозаборник с горловиной бензобака. Как только британка запустила двигатель, раздался взрыв, машина загорелась. Очевидец ЧП помог женщине выбраться из горящего автомобиля. В результате инцидента он получил ожоги шеи и рук. Сама автовладелица не пострадала. По ее словам, от огня ее спас толстый пуховик.






Куда сходить в Москве в апреле: ТОП-6 идей для новых впечатлений
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности