Светлана Ходченкова показала, как выглядит без косметики

(Фото: Instagram*,Globallookpress.com)
Актриса театра и кино, звезда фильма «Благословите женщину» Светлана Ходченкова поделилась с поклонниками фото из личного архива, на снимке артистка позирует без косметики

Ни для кого не секрет, что Светлана Ходченкова тщательно следит за своим внешним видом и редко появляется на публике без макияжа и идеальной прически. Модные эксперты не раз хвалили актрису за тонкий вкус, отмечая, что Ходченкова продумывает каждый выход в свет до мелочей. В гардеробе звезды трудно найти «случайные» наряды, которые актриса купила на распродаже. Светлана всегда позирует на красной дорожке исключительно в дизайнерских платьях.

Однако в повседневной жизни актриса может позволить себе появиться на публике без макияжа. На днях Светлана опубликовала в своем микроблоге фото без косметики, вызвав переполох в соцсети.

Поклонники поддержали актрису, отметив, что Ходченкова выглядит великолепно, однако нашлись и те, кто посчитал, что артистке стоит отказаться от изнуряющих диет. Интернет-пользователи рассмотрели впалые щеки и выпирающие ключицы актрисы.

«Светлана, на этом фото вы так юны», «Красивая, самое главное — естественная!», «Смелая, у наших звезд не принято без макияжа. И сразу видно красоту», «Даже без макияжа настоящая русская красавица!», «Естественная внешность всегда прекраснее макияжа», — отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Единственный мужчина, который может с ней справиться»: Ходченковой и Машкову предрекли блестящее будущее
Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни