Самые громкие романы Михаила Державина

Последней женой актера Михаила Державина стала певица Роксана Бабаян (Фото: Globallookpress.com)
Актер Михаил Державин трижды был женат. В первый раз артист пошел в ЗАГС еще на первом курсе театрального училища.

Михаил Михайлович Державин был настоящим семьянином, он редко рассказывал о своей личной жизни и был верен своим женщинам.

С первой супругой — Екатериной Райкиной — Михаил Державин учился на одном курсе в театральном училище. Бурный роман молодых людей развивался стремительно, и вот еще совсем юный Миша решился сделать возлюбленной предложение. Как и в большинстве случаев, ранний брак актера продлился недолго. Супруги вскоре развелись, прожив под одной крышей два года.

Читайте также: Проклятье «Кабачка «13 стульев»: каких актеров легендарной передачи настиг злой рок >>

(Фото: кадр из фильма "Они были первыми")

Спустя несколько месяцев артист встретил новую любовь. Второй женой Михаила Державина стала Нина Буденная. Этот брак продлился 16 лет. Супруга подарила актеру дочку Марию. У Михаила Михайловича, или «Мих Миха», как его называли коллеги по творческому цеху в театре, остались и внуки — Петр и Павел.

Читайте также: 10 малоизвестных фактов из жизни Михаила Державина >>

(Фото: кадр из фильма "Инкогнито из Петербурга")

Третьей супругой актера стала популярная эстрадная певица Роксана Бабаян. С ней Михаил Державин прожил до конца своей жизни. При этом супруги обвенчались лишь несколько лет назад, хотя прожили вместе более тридцати лет.

С третьей женой, певицей Роксаной Бабаян, актер прожил душа в душу много лет (Фото: Globallookpress.com)

Актер Михаил Державин скончался на 82-м году жизни от ишемической болезни сердца. Одной из самых ярких ролей актера стал роль в фильме «Моя морячка», в котором он сыграл вместе с Людмилой Гурченко и Татьяной Васильевой. Из-за прогрессирующей болезни актер в последнее время редко появлялся на сцене и отказывался от ролей в кино. По некоторой информации, Михаила Державина могут похоронить на Новодевичьем кладбище, пишет vokrug.tv.






10 малоизвестных фактов из жизни Михаила Державина
Проклятье «Кабачка “13 стульев”»: каких актеров легендарной передачи настиг злой рок