Юный поклонник спел хит «Моя морячка» на юбилее Державина

(Фото: Globallookpress.com)
10-летний школьник Витя из Ростова-на-Дону спел хит «Моя морячка» на юбилее Михаила Державина и получил фото актера на память

Еще в 2016 году мало кто из друзей и коллег актера по творческому цеху мог предположить, что спустя полтора года станет известно о болезни Михаила Державина и его скоропостижной кончине. Но тогда 80-летний Михаил Михайлович отмечал свой юбилей и получал поздравления от близких друзей.

Читайте также: Проклятье «Кабачка «13 стульев»: каких актеров легендарной передачи настиг злой рок >>

В эфире программы Андрея Малахова «Пусть говорят» показали эфир с 10-летним поклонником Михаила Державина из Ростова-на-Дону. Юный артист исполнил знаменитую песню из фильма «Моя морячка», в котором Михаил Державин сыграл вместе с Людмилой Гурченко и Татьяной Васильевой.

(Фото: кадр из фильма "Моя морячка")

Читайте также: Как фильм «Моя морячка» свел Державина, Гурченко и Васильеву

В студии ток-шоу появился и сам именинник. Витя встретил своего кумира в тельняшке. Вместе они исполнили песню «Приходи ко мне, морячка...» под аплодисменты восхищенной публики. Сам Михаил Державин назвал выступление юного ростовчанина «грандиозным».

(Фото: соцсети)

Читайте также: Друзья и коллеги Михаила Державина оплакивают артиста

Напомним, что актер Михаил Державин скончался на 82-м году жизни. В последнее время он страдал от ишемической болезни сердца и редко появлялся на сцене. По некоторой информации, актера похоронят на Новодевичьем кладбище, пишет kp.ru.






10 малоизвестных фактов из жизни Михаила Державина
Проклятье «Кабачка “13 стульев”»: каких актеров легендарной передачи настиг злой рок