Иван Ургант трогательно попрощался с Михаилом Державиным

Фото: Global Look Press
Телеведущий показал снимок из своей передачи и обратился к ушедшему артисту

Свою скорбь в связи со смертью прославленного Михаила Державина выразили многие российские знаменитости. Не остался в стороне и телеведущий Иван Ургант.

В своем микроблоге в Instagram* шоумен обратился к ушедшему из жизни артисту. Иван разместил снимок Державина в студии развлекательного шоу «Вечерний Ургант». Публикацию артист сопроводил трогательной подписью: «Дорогой Михаил Михайлович. Я очень Вас люблю. Спасибо Вам за всех нас. До свидания».

Ранее со словами соболезнования родственникам, друзьям и коллегам Державина выступил глава государства Владимир Путин. По словам президента России, смерть выдающегося культурного деятеля является большой потерей для общества и Театра сатиры, где актер служил почти пять десятилетий.

Михаил Михайлович Державин скончался в московской больнице утром в среду, 10 января. Известно, что причиной смерти стало слабое сердце 81-летнего артиста, перенесенные инфаркт, инсульт и несколько хирургических вмешательств. Предположительно, актера захоронят на Новодевичьем кладбище, где также покоится его отец.





*Организация запрещена на территории РФ


Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта