Пользователи составили список самых чистых туалетов Москвы

Фото: Global Look Press
В Сети разгорелась дискуссия о самых благоустроенных общественных санузлах столицы

Пользователи Интернета неожиданно шустро отреагировали на пост одного из юзеров, который поделился своими наблюдениями относительно чистоты санузлов Москвы. Блогер опубликовал фотоотчет, где представил снимки общественного туалета, расположенного в Парке Победы за музеем.

По мнению посетителя «домика неизвестного архитектора», заведение может вполне побороться за звание «лучшего отхожего места» столицы. Пользователь отметил такие приятные интерьерные нюансы, как наличие цветочных горшков, чистых писуаров, вполне удовлетворительную белизну унитазов и наличие одноразовых покрытий для сидений унитаза. При этом все эти блага жизни в данном заведении предоставляются совершенно безвозмездно, то есть даром.

Пост блогера вызвал бурную реакцию пользователей. В результате дискуссии был составлен целый список лучших сортиров столицы. Более того, оказалось, что бесплатные туалеты по своим характеристикам оказались более удобоваримы, чем их платные собратья, что в кои-то веки нарушило правило, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

В результате выяснилось, что вполне приемлемы для посещения WC на ВДНХ, около станций метрополитена «Дмитровская», «Ленинградская», «Сокол». Пользователи особо отметили туалеты возле станции метро «Октябрьское поле» и в близлежащих скверах и парках района.

А вот по поводу туалетов на Красной площади мнения пользователей оказались диаметрально противоположными. Кому-то «посчастливилось» за деньги полюбоваться спящим бездомным, а кто-то посетил чистый и прибранный сортир и остался вполне доволен, сообщают пользователи площадки Pikabu.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
Певицу Бьянку пытались похитить в центре Москвы: подробности