Педагоги о Малахове: «Мы знали, Андрюша далеко пойдет»

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущий Андрей Малахов празднует день рождения: ему исполнилось 46 лет

Андрей Малахов родился 11 января 1972 года в Апатитах. Шоумен отмечает свой день рождения: ему исполнилось 46 лет.

Друзья и педагоги Андрея Малахова из Апатитов рассказали о том, каким был маленький Андрюша, когда учился в школе.

По словам учительницы Андрея в музыкальной школе, в которой будущий шоумен учился играть на скрипке, в раннем детстве ее подопечный занимался с большим интересом, отдавая предпочтение литературе.

«Мы знали, что он далеко пойдет. Андрей всегда хорошо держался в обществе. Я горжусь им. Мы, кстати, виделись прошлой весной. У меня в кабинете открылась дверь, появился букет цветов, а затем и сам Андрюша. Он всегда старается навестить меня», – вспоминает Людмила Николаевна.

Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой (Фото: Globallookpress.com)

После получения среднего образования Малахов отправился покорять Москву. Он поступил в МГУ на факультет журналистики, который с отличием закончил. При этом сам Андрей, несмотря на огромную занятость, о малой родине не забывает. В родном городе телеведущий несколько лет назад спонсировал строительство храма Новомучеников и Исповедников Российских.

Супруга телеведущего подарила ему сына (Фото: Globallookpress.com)

В прошлом году Андрей Малахов не только сменил место работы, о его «трансферном прыжке» без преувеличения говорила вся страна. Шоумен после 20 лет работы на Первом канале перешел на «Россию 1», заменив Бориса Корчевникова в программе «Прямой эфир». Вскоре стало известно о пополнении в семействе телеведущего. Супруга шоумена бизнесвумен Наталья Шкулева подарила ему сына Александра. Имя, к слову, выбирали телезрители. Всего было предложено два варианта – Николай и Александр. Поклонники остановились на втором имени, пишет sobesednik.ru.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике