Бразильянка разбила шаром телевизор в боулинге

скриншот youtube.com
Неопытная в этой игре женщина явно не рассчитала свои силы при броске

9 января на одном из YouTube-каналов появилось видео под названием «Боулинг-катастрофа». Случай произошел в Бразилии, в населенном пункте Какоал, находящемся в штате Рондония.

В основе сюжета ролика лежит весьма неуспешная игра бразильянки в боулинг. Женщина – явно не частый игрок, а возможно, и вообще играет впервые. Она нерешительно выбирает себе шар, ей подсказывают, какой лучше взять. Определившись с игровым снарядом, женщина прицеливается к кеглям. В этот момент кто-то за кадром дает ей совет целиться прямо. Она совершает бросок и, явно не рассчитав силу, попадает шаром в висящий над дорожкой монитор.

После публикации ролик стал очень популярным в Сети. Его размещают в различных пабликах в социальных сетях, читатели которых с удовольствием упражняются в комментариях к видео. На данный момент на Youtube его посмотрели более 150 тысяч раз, и это количество постоянно растет.

Некоторые пользователи предположили, что у женщины неплохие шансы в других видах спорта, к примеру, в метании ядра или копья. Другие выразили надежду, что бразильянка не водит машину. Были и те, кто обвинил женщину в неумении играть, однако нашлись и заступники, указавшие, что просто шар не знает, куда ему нужно лететь.
«Да, боулинг может быть опасным», John Davis.
«Эта женщина слишком сильная. Бьюсь об заклад, она сильно бьет, как камень!», mrburt820.
«Зато каков бросок! Не факт, что я сам бы до экрана шар добросил – он слегка тяжелый... Есть же женщины в бразильских селениях...», Андрей Федотов.






Мужчина застрелил жену-тиктокера на глазах у дочери
Бразилец, забросавший «коктейлями Молотова» киностудию, запросил политубежище в России