На Урале мужчина бензопилой распилил товарища

Фото предоставлено Валерием Горелых
Кровавая резня случилась в Алапаевске

Рождественское застолье в одном из домов в Алапаевске завершилось страшным убийством.

Выяснилось, что группа мужчин заготавливала дрова. Параллельно они употребляли спиртные напитки. После работы собутыльники отправились на квартиру, где веселье с каждым часом только набирало силу.

Однако в один прекрасный момент между двумя мужчинами, которые еще несколько часов назад мирно заготавливали дрова, возник словесный спор. Решить его на словах не получилось, и в дело пошли кулаки. Один из мужчин ударил второго. Хозяин частного дома сходил за бензопилой, завел ее и словно герой фильма «Техасская резня бензопилой» стал отпиливать голову своему собутыльнику. Ему удалось почти полностью отделить голову от шеи.

Убийца попытался пустить сыщиков по ложному следу. Он сказал, что нашел товарища уже мертвым. Однако на руках у него были обнаружены следы крови. Отпираться в такой ситуации было бессмысленно.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, орудие преступления передано вместе с собранными материалами в Следственный комитет. Мотивы ужасающего поступка будут выяснены в ходе судебного разбирательства.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи