В ДТП в Тамбовской области погибли пять человек

(Фото: pixabay.com)
Инцидент произошел на трассе в Тамбовской области. По информации источника в экстренных службах региона, в результате аварии погибли пять человек.

В Тамбовской области на трассе легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, есть погибшие. По некоторым данным, в ДТП погибли пять человек, информация о пострадавших уточняется. Об этом сообщили в экстренных службах региона.
Среди погибших есть один ребенок. По предварительной информации, еще трое человек получили ранения разной степени тяжести. Всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.

По данным МЧС, авария произошла на 81-м километре автодороги «Тамбов – Пенза». Позднее в МВД уточнили, что столкнулись автомобиль ВАЗ-2108 и грузовик «ГАЗель».

Обстоятельства аварии выясняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следователи. К ликвидации последствий ДТП привлекли 26 человек и 11 единиц техники, передает «РИА Новости».

Напомним, что в декабре прошлого года автобус въехал в подземный переход метро «Славянский бульвар» в Москве. В ДТП пострадали 15 человек: четверо из них погибли, еще 11 были госпитализированы в одну из столичных больниц. Среди погибших есть подросток: девочка выходила из пешеходного перехода в тот момент, когда водитель автобуса не справился с управлением транспорта и наехал на толпу людей.






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль