Капитан «Уральских пельменей» сыграл в хоккей с малолетними преступниками

Пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области
Встреча завершилась боевой ничьей – 7:7

Капитан команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков посетил вместе с другим членом команды Юлией Михалковой детскую воспитательную колонию в Кировграде.

За колючей проволокой состоялся товарищеский хоккейный матч на кубок Уполномоченного по правам человека Свердловской области.

Встреча состояла из трех таймов по восемь минут. Игра получилась очень упорной. Никто не хотел уступать. В результате встреча завершилась боевой ничьей – 7:7.

После игры все участники матча отправились в столовую, где попробовали пироги, которые изготавливаются в колонии.

Отметим, что за перипетиями хоккейного матча с трибуны наблюдала «звездная пельмешка» Юлия Михалкова. Она уже не в первый раз посещает детскую колонию и всегда тепло отзывается об этих визитах в учреждение.

После встречи детский омбудсмен Татьяна Мерзлякова, которая также посетила колонию, ответила на все интересующие вопросы, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области.

Можно не сомневаться, что члены шоу «Уральские пельмени» еще не раз приедут в колонию и проведут несколько интересных матчей с воспитанниками, которые всегда рады таким гостям.

Разряд тока под водой, хитрый «сапог», мощный удар головой: Андрей Рожков не раз рисковал здоровьем