В Петербурге пьяный мужчина избил фельдшера скорой помощи

Фото: pixabay.com
В результате инцидента женщина-врач получила травму плеча

В Санкт-Петербурге мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на фельдшера скорой помощи, которая в тот момент оказывала помощь его знакомой. Инцидент произошел ночь с 13 на 14 января на парковке у торгового центра «Миллер» на проспекте Испытателей. Бригада скорой помощи прибыла на вызов, чтобы оказать помощь девушке, получившей травму головы.

Во время осмотра пострадавшей мужчина 1989 года рождения ударил фельдшера скорой помощи. Как выяснилось, пьяные дебоширы не захотели отпускать подругу вместе с врачами. В результате инцидента женщина-врач получила травму плеча. В ближайшее время она не сможет вернуться к работе.

Чтобы успокоить буйных мужчин, на место прибыли сотрудники полиции. По факту произошедшего проводится доследственная проверка, сообщает «РИА Новости».

Напомним, в Саратове пьяный мужчина угрожал зарезать приехавшего на вызов фельдшера скорой помощи. Инцидент произошел 9 января в доме по улице Чернышевского в Заводском районе. Под воздействием алкоголя пациент, размахивая ножом, начал угрожать убийством фельдшеру. Ранее мужчина уже трижды был судим. В отношении него было возбуждено уголовное дело.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!