Итальянская модель продает свою невинность на аукционе

фото pixabay.com
По словам девушки, проводящему торги агентству уже поступило предложение на сумму в один миллион евро

18-летняя итальянская модель, которая скрывает свое настоящее имя, ради престижного образования готова пойти на то, чтобы продать свою невинность на аукционе. В зависимости от вырученной суммы девушка хочет помочь своим родителям с покупкой недвижимости.

Девушка уже обратилась в агентство, которое проводит торги. По ее словам, уже получены предложения, достигающие по сумме одного миллиона евро. Интерес проявили сразу несколько состоятельных мужчин.

Итальянка рассказала, что два года назад встречалась с мужчиной, который был намного ее старше и очень хотел как можно быстрее создать семью, обещая вечную любовь и счастье. Однако девушка испугалась такой напористости и предпочла расставание раннему замужеству. Теперь она думает в первую очередь об образовании. Например, хочет изучать бизнес в университете Кембриджа.

Определившись с этой целью, модель вычитала в Интернете, что некоторым девушкам удается продать свою невинность за 2-3 миллиона фунтов. Итальянка признается, что родителям о своем «заработке» говорить не собирается, поскольку понимает, что такое известие их абсолютно «раздавит». С друзьями девушка делиться намерениями также не стала, пишет Life.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Грэмми» Леннона ушла с молотка
Легендарную масленку из фильма «Волшебник страны Оз» продали за $250 тысяч