Британец потратил 150 тысяч долларов на пластику, чтобы стать двойником Ким Кардашьян
Парень сделал 50 операций!
23-летний британский визажист Джордан Джеймс ПАРК настолько одержим идеей стать похожей на фигуристую модель Ким КАРДАШЬЯН что уже потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, походы к косметологу и дизайнерскую одежду.
Чтобы его лицо стало точной копией Ким, британец перенес около 50 процедур. За последние годы Джордан с помощью пластики изменил форму губ и щек, сделал татуаж бровей, лазерную эпиляцию и прошел курс инъекций ботокса. Результат получился, мягко говоря, не очень, но Джордан Джеймс Парк уверен, что он на пути к успеху и от вожделенного сходства с Ким его отделяют всего каких-то несколько шагов.
Впервые Джеймс увидел объект своего обожания несколько лет назад, по телевизору в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Ким настолько восхитила его, что он решил во что бы то ни стало стать ее копией. Визажист тратит бешеные деньги на пластику и одежду, и, совсем как его кумир, ежедневно делает десятки «селфи».
![]() |
Джордан Джеймс ПАРК |
Внешний вид молодого человека частенько вызывает у окружающих совсем не ту реакцию, на которую он рассчитывает, но его это не слишком расстраивает:
- Я смеюсь, когда люди пытаются задеть меня, внушая мне, что я фрик или жертва пластической хирургии - уверяет он, - Неужели они думают, что мне нравилось, как я выглядел раньше? Если бы это было так, я бы попросил вернуть мне мои деньги обратно!
Джордан не только пытается одеваться как Ким, но и следует ее бьюти-режиму, делая те же процедуры, что и она – например, «кровавую» маску для лица или уколы ботокса.
![]() |
Джордан Джеймс ПАРК |
![]() |
Джордан Джеймс ПАРК |
![]() |
Джордан Джеймс ПАРК |
![]() |
Джордан Джеймс ПАРК |
![]() |
Джордан Джеймс ПАРК, Ким КАРДАШЬЯН |
*Организация запрещена на территории РФ







