Как изменилась звезда 80-х Татьяна Догилева

(Фото: Globallookpress.com)
60-летняя Татьяна Догилева дала откровенное интервью в программе «Моя правда» на «Пятом канале», рассказав о депрессии, пластической операции и возвращении на телеэкраны

Актриса Татьяна Догилева одна воспитывает дочку Екатерину от второго мужа Михаила Мишина. С ним артистка прожила в браке 18 лет до 2008 года. «Ему нужна нормальная жена, которая жила бы его интересами. А я – нет», – вспоминает Догилева. Их брак не выдержал испытания бытом, и супруги подали на развод. Однако бывший муж Татьяны часто проводил время с их общей дочерью.

(Фото: Globallookpress.com)

Татьяна Догилева в начале свой актерской карьеры, 80-е годы...

После болезненного разрыва 48-летняя Догилева обратилась к пластическим хирургам и сделала операцию, после которой поклонники в буквальном смысле перестали узнавать звезду 80-х. «У меня настолько изменилась лицо, что бессмысленно было скрывать что-то… У меня изменилось все настолько, что меня никто не узнавал. Я здоровалась, а меня не узнавали. Я потом уже стала говорить: «Здрасьте, я Таня Догилева…» – сетует актриса.

(Фото: Globallookpress.com)

Александр Абдулов и Татьяна Догилева...

Из-за нетипичной внешности режиссеры приглашали актрису принять участие в кастингах, и нередко Догилева получала главные роли...

В браке с Михаилом Мишином актриса чувствовала себя счастливой женщиной, однако спасти отношения она так и не смогла (Фото: кадр из программы "Моя правда")

Как пишет Teleprogramma.pro, в свои 60-лет Татьяна Догилева редко снимается в кино и отказывается от многих ролей. После съемок в ситкоме «Люба, дети и завод» у актрисы из-за переутомления началась затяжная депрессия. Друзья уговорили Догилеву обратиться к врачам, и она прошла курс реабилитации в клинике, после чего снова вернулась на сцену.

(Фото: Globallookpress.com)

Так актриса выглядела в 2008 году...

Актриса не скрывает, что решилась на пластику, после которой она несколько лет снималась в многосерийных картинах и принимала участие в различных ток-шоу.

(Фото: кадр из программы "Моя правда")

Поклонники едва узнали Татьяну Догилеву...

Актриса с дочкой Екатериной (Фото: Globallookpress.com)

Увидев артистку в программе «Вечерний Ургант», многие поклонники не узнали Татьяну Догилеву, заметив мимические морщинки и гусиные лапки вокруг глаз артистки. Интернет-пользователи раскритиковали Догилеву, отметив, что актриса набрала лишний вес, и посоветовали ей сесть на жесткую диету и больше бывать на свежем воздухе. Сама актриса никак не отреагировала на критику в свой адрес, не обратив внимания на высказывания телезрителей.






Сделано тревожное заявление о состояние Татьяны Догилевой
Тяжелобольной Татьяне Догилевой рекомендовали операцию