Трое грабителей в Петербурге отобрали у курьера пиццу и суши‍

Фото: pixabay.com
С места происшествия злоумышленники скрылись на автомобиле BMW 320D xDrive

В Санкт-Петербурге трое неизвестных ограбили курьера, занимавшегося доставкой еды. Инцидент произошел вечером 15 января на Суздальском шоссе. На 38-летнего мужчину, сотрудника службы доставки, было совершено нападение. Грабители отобрали у него две сумки с заказами, которые он должен был развезти. Общая сумма заказов составляла 2600 рублей.

С места происшествия злоумышленники скрылись на автомобиле BMW 320D xDrive. В ходе розыска сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что транспортное средство зарегистрировано на тезку известного музыканта Андрея Макаревича**. По адресу подозреваемого полицейские приехали в город Гатчину в Ленинградской области, однако никто не открыл им дверь.

Напомним, что в конце декабря 2017 года в Санкт-Петербурге задержали грабителя, отобравшего у курьера пиццу и деньги. 24 декабря мужчину обокрали в парадной дома № 23/3 по Выборгскому шоссе. Угрожая пистолетом, у курьера забрали заказанный товар и 14 тысяч рублей. Спустя два часа полицейским удалось задержать злоумышленника.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дом Ли Бен Хона ограбили
Киану Ривза ограбили