Домашняя рысь набросилась на семилетнего мальчика

globallookpress.com / Источник: Рысь
Мать ребенка написала заявление в полицию

В поселке Красная Глинка Самарской области на семилетнего мальчика во время прогулки набросилась домашняя рысь, которая причинила ребенку различные повреждения.

В тот момент мама с сыном гуляли на улице. Женщина рассказала, что мальчик получил раны. Ребенка доставили в Самарскую областную клиническую больницу имени Середавина. Через несколько дней мальчика отпустили домой на амбулаторное лечение.

Мама ребенка написала заявление в полицию. Она не хочет, чтобы подобный инцидент в будущем повторился, ведь последствия укусов хищника могут быть печальными.

В полиции сказали, что заявление к ним действительно поступило и сейчас по этому факту проводится проверка. После всех необходимых действий будет принято процессуальное решение.

Нашелся и хозяин животного. Мужчина рассказал, что его рысь всю жизнь росла с детьми, поэтому она не могла наброситься на ребенка. Мужчина также добавил, что у рыси очень добрый характер. Он пояснил, что рысь действительно сбегала, однако ее нашла группа мальчиков, которые целый час играли с ней, сообщает самарский портал 63.ru.






«Халтурщик!»: Певца Юрия Антонова вышвырнули из города
Самарская область нашла свой потенциал в вагине и копытах