Организатор резни в школе с детства запугивал одноклассников

(Фото: globallookpress.com)
Появилось видео, на кадрах которого подростку всего 11 лет

В Сети появилось видео, на котором запечатлен главный организатор резни в пермской школе № 127.

На кадрах подростку всего 11 лет, однако уже тогда он вел себя вызывающе по отношению к одноклассникам. В частности, на видеозаписи видно, что молодой человек прыгает по школьным партам, кидается тряпкой для доски, бегает со шваброй. Одноклассники молодого человека вынуждены шарахаться в сторону, чтобы не угодить под горячую руку неадекватного подростка.

После подобных инцидентов в школе было принято решение перевести молодого человека на домашнее обучение. Он в течение двух лет грыз гранит науки из дома. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

Напомним, что утром 15 января двое подростков, одним из которых был Лев Биджаков, ворвались в школу в Перми. В результате поножовщины, которую старшеклассники устроили в кабинете, где занимались ученики четвертого класса, пострадали 15 человек.

Организатор резни и второй молодой человек, устроившие поножовщину, сейчас находятся в больнице. Им грозит до семи лет лишения свободы. После выписки их поместят под стражу. Суд арестовал молодых людей на два месяца.






Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности