Дочь Алены Шишковой и Тимати осваивает серфинг

globallookpress.com / Источник: Алена Шишкова
Музыкант с моделью и совместным ребенком отдыхают на Бали

Уроженка Тюмени, модель Алена Шишкова уже давно рассталась с рэпером Тимати.

У каждого из них теперь своя жизнь. Однако у них с музыкантом есть совместный ребенок – замечательная дочка Алиса. По такому случаю звездные родители решили на время объединиться и провести отпуск вместе на Бали.

На днях дочка артиста и модели, которая чуть ли не с самого рождения начала заниматься гимнастикой и бальными танцами, впервые познакомилась с таким явлением, как серфинг. Несмотря на то что данный вид спорта считается экстремальным, Тимати не стал препятствовать желанию своего ребенка.

Наше 6 утра)))??

Публикация от simona280 (@simona280)

Поклонники Тимати отметили, что у певца растет очень смелая дочка. Были и те, кто выразил восхищение самим Тимати, который много времени проводит с ребенком. Также поклонники отмечают, что ребенок становится все интереснее с каждым днем, пишет портал oane.ws.

Кстати, Алиса уже умеет садиться на шпагат, что не так давно продемонстрировала.

Добавим, что дочка Алиса больше времени проводит с Тимати, чем с Аленой Шишковой. Дело в том, что у модели много съемок и она путешествует по всему миру. Тимати же недавно сказал, что не хочет пропустить детство своего ребенка, которого он безумно любит.





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати