Жительница Чебоксар прошлась по улицам в купальнике в честь Бузовой

Кадр видео
По словам дамы, погодка в городе супер

Недавно популярная певица и телеведущая Ольга Бузова отметила 32-летие.

Многие звезды поздравили ее с праздником. Но, наверное, самое оригинальное поздравление устроила одна из жительниц Чебоксар.

Дама прогулялась по городу в одном купальнике. При этом в Чебоксарах в этот день было достаточно морозно, однако этот факт «моржиху» не остановил.

Свой поход в купальнике девушка совершила по проспекту Ленина от остановки Мир Луксор» до «Национальной библиотеки». Все это время девушка шла и напевала песни. При этом она не знала, пустят ли ее в кафе в таком виде. Вместе с девушкой шел молодой человек, который снимал все происходящее на видео. При этом он отмечал, что другие жители города также производили съемку: все-таки не каждый день на улице можно встретить девушку в купальнике.

«Ольга Бузова в Пхукете находится, а я в Чувашии! Это для тебя, для Ольги Бузовой, – кричала девушка. – Погодка – супер, морозит ляжки», приводит слова девушки портал pg21.ru.

Добавим, что Бузова получила еще одно пожелание из Чебоксар с днем рождения. Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова пожелала Бузовой встретить настоящую любовь.






Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»