Пенсионерки сняли клип в поддержку ульяновских курсантов

globallookpress.com / Источник: Бабушки
Ролик был снят в одной из коммуналок Санкт-Петербурга

Ульяновские курсанты, снявшие клип на трек Бенни Бенасси Satisfaction, не ожидали такого резонанса в обществе по поводу своего «выступления».

Сначала над курсантами ульяновского летного училища гражданской авиации навис дамоклов меч отчисления. Их даже вызвал к себе на ковер губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Однако спустя несколько дней начались пародии на клип курсантов. В роликах были задействованы пловчихи, конники, студенты различных учебных заведений и даже нерпы.

Не прошли мимо и бабушки, проживающие в одной из коммуналок Санкт-Петербурга. Пенсионерки сняли свою версию в поддержку курсантов.

Запись трека осуществлялась в туалете и на кухне. Во время танца пожилые женщины облизывают кухонную утварь, а также двигаются в такт музыке, сообщает портал rosbalt.ru.

Добавим, что известный секс-тренер Алекс Лесли на днях заявил, что курсанты точно не останутся без работы, если их вдруг все-таки отчислят. Он пообещал обучить их искусству соблазнения. При этом он добавил, что ребята после курса лекций будут зарабатывать не меньше пилотов гражданских самолетов.






В Ульяновской области запретили продажу сидра: есть погибшие
Свидетели утверждают: ульяновский прокурор, сбивший человека у пешеходного перехода, выглядел пьяным