«Изнуренный» Лещенко удивил поклонников на прощании с Шаинским

(Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)
Пользователи Сети подозревают, что известный артист Лев Лещенко скрывает от общественности проблемы со здоровьем

В Московском доме композиторов состоялась церемония прощания с Владимиром Шаинским. Музыкант скончался в клинике Сан-Диего в возрасте 92 лет после продолжительной болезни. Семья покойного композитора приняла решение провести прощание с Владимиром Шаинским в Москве, согласно последней воле покойного композитора.

Среди известных артистов, которые пришли отдать дань памяти музыканту, были замечены Иосиф Кобзон, Азиза, Игорь Наджиев, Лев Лещенко и другие. У гроба покойного композитора сидела его семья: его вдова Светлана, сын Вячеслав, дочка Анна и сын Иосиф с дочкой Алисой.

Поклонники едва узнали Льва Лещенко, который возложил цветы у гроба композитора. Интернет-пользователи были удивлены, увидев «изнуренного» и заметно похудевшего артиста. Многие предположили, что певец скрывает от общественности проблемы со здоровьем. Однако сам Лев Лещенко никаких комментариев по поводу своего состояния не дает, не обращая внимания на домыслы поклонников.

Вдова Владимира Шаинского Светлана, его сыновья Вячеслав и Иосиф Шаинские и певец Лев Лещенко на церемонии прощания с Владимиром Шаинским в Московском доме композиторов (Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

Как пишут «Дни.ру», дочка композитора, 26-летняя Анна, не могла пропустить церемонию прощания и приехала из США, чтобы проводить отца в последний путь. Наследница музыканта держалась стойко на прощании с Владимиром Шаинским, поддерживая вдову композитора Светлану.






10 малоизвестных фактов о Владимире Шаинском и его личной жизни
Как живут и кем стали дети композитора Владимира Шаинского